发布网友
共3个回答
热心网友
打包带:分什么 带 PET 还是PP PET8毛钱一斤 PP3毛钱一斤;废硬纸板:3毛钱一斤
热心网友
打包带:3毛钱一斤;废硬纸板:3毛钱一斤。
热心网友
好像是八毛,一元